Екатерина Конорева

Обращаюсь непосредственно к кавказцам! важно их мнение!

действительно ли армяне женятся только на армянках???? я кореянка, воспитывалась в Узбекистане, встретилась с ним (он армянин) случайно и первоначально никак его не рассматривала, но он оказался таким замечательным человеком, влюбилась в него буквально за полтора месяца! и он говорил, что я тот человек которого он ждал! ему даже не страшен был тот факт, что я могла от него забеременеть! было все замечательно, я накосячила, и мы расстались, прошло два месяца уже! все окружающие уверяют, что нет у нас будущего, он все равно в жены возьмет только армянку! возможно это и есть истинный повод для расставания! с друзьями его знакома и с братьями со всеми, до знакомства с родителями дело не дошло! хотела добиваться его прощения? как вы думаете стоит ли???? или мои намерения и попытки бесполезны? А ведь я его действительно люблю!!! (((такое впервые в жизни за 23 года!

Юлия Лысенко

Мой папа армянин, женат на татарке. У него друг тоже армянин женат на русской. Знакомый мой армянин, так же женился на татарке
Певица и Актриса Шер, Отец Армянин мать Американка.
Чилингаров - известный советский и российский исследователь Арктики и Антарктики, крупный российский учёный-океанолог, у него отец армянин, а мать русская
Так окружающие вас люди совсем не знают армян.

Юлия Гулак

Нет! двоих знаю с русскими женами .
Я не кавказец, просто наблюдательный и с людьми общаюсь иногда )