Slavon Slavon

Помогите, нужны ваши ответы

1)Каким антивирусом вы пользуетесь?

2)Чем обусловлен ваш выбор?

а) Цена

б) Рекомендация друзей

в) Обзор (специалистов)

3)Помог ли вам антивирус?

а) Да

б) Нет

в) Не было таких ситуаций

Виталий Евстигнеев

я без антивируса пользуюсь компом уже 2 года, главное не лезть куда не надо

Наталья Плишешникова

Avast
Халява

Ситуаций не было.

И вообще на виндовс 7 вируса хиленькие. Ни то что на XP было. Эх ностальгия)))))))))))))))))

Кирилл

Вообще не пользуюсь никаким антивирусом, даже не знаю, что это такое)
У меня МакОС, открываю абсолютно все, что открывается. Вирусов нет по определению. Чего и Вам желаю.

Владимир Баранов

Иди спать умник блин.

Юлия Кравцова

Наличие антивируса не дает никаких гарантий, а может и наоборот.... Если вы не активный пользователь интернета, то можно обойтись и без антивируса соблюдая определенные правила!

Kuba Mamitov

Аваст и АВГ. на одной из машин нортон, но собираюсь сносить, бесит, удаляет мной написанные фишки, т. к. ему, пабло, "невозможно проверить производителя и сертификат" ;))
2. Халява, мало жрут ресурсов.
3. Помогал и не раз! Ламеры, которые считают, что если порнуху не смотреть, то и вирусов не будет, они и есть Ламеры! Заразы море и в письмах, и на вполне приличных сайтах. например у меня были случаи блокировки троянов, типа trojan-spy даже в корреспонденции из Полиции, с сайта Школы, и на портале Правительства города....

Александр

доктор веб вирусов не замечал цена по акции брал