Илья Рябов

Помогите! Очень срочно нужны ваши ответы

У моей подруги был защищенный ПА со своим парнем три месяца назад, он в нее не кончал по ее словам, но все же она думает что беременна, хотя делала тест получила ответ (отрицательный) и после ПА у нее 3месяца шла менструация, а вот на 4 месяц запаздывают, как вы думаете она беременна или нет?

Linar

Думаю нет. Можно еще на ромашке погадать, че уж тут. К врачу то далеко идти

Алексей Мольков

Нет.. она не беременна. Но скажу тебе ..и ей передай. Если уж начали трахаться.. то первым делом открывайте карту в гинекологии. Тогда и знать все про трах будете.. и не заразитесь и воспаления с бесплодием не получите. И будет надежда.. что в будущем сможете родить боле-менее здорового ребенка.

Анастасия Акубардия

Парень был в презервативе, в нее не кончал, тест на беременность отрицательный, три месяца после были месячные. На четвертый запаздывают. Я схожу с ума? Я конечно вижу по аватарке, что голова у тебя не самая важная часть тела.. .
Нет, не беременна. По крайней мере не от "ПА" четырехмесячной давности!

Печенина Елена

А теперь задай вопрос))))))))

Татьяна Малькова

Вы хотите, чтобы люди в интернете поставили диагноз заочно? Девушка, не страдайте ерундой, пусть Ваша подруга ко врачу сходит.

Зоя Волкова

сходи на узи и не парься

Екатерина Сухова

А что такое ПА? В любом случае если предохраняетесь, то думаю не должно быть никаких проблем. Мы с моим молодым человеком пользуемся резинкой 3.5 года, а после первых 3дня месячных-следующие 3дня вообще ничем не предохраняемся. И всё хорошо.:)

Евгений Батарев

презерватив на 99% защищает от нежелательной беременности. А уж то, что у "подруги" были 3 месяца месячные....