Мария Синельник

Как перевести фразу "How many man you guys lost your girlfriend cause of all time you spend recording"?

Все брожу по англоязычным сайтам и не справляюсь со своим любопытством! Примерный перевод ясен, но что может значит "How man" в начале? Что-то сленговое?

Черт, имелось в виду: "How man you guys lost your girlfriend cause of all time you spend recording".

Иван Асеев

How many you guys lost your girlfriend cause of all time you spend recording - сколько вы, парни, потеряли подружек, потому что всё время тратите на записи. а man, вставленное в середине это просто возглас. типа о, Боже!

Ж*
Женя **

How many man ----переводится так: Сколько всего мужчин

Настюшка Карпова

Парни, сколько из вас потеряли падруг и ттттдддд