Kattabek Gaffarov

Помогите пож-та перевести: To bad want to spend time with you as well

Ил
Илья

Too bad, want to spend time with you as well
Жаль, хочу провести время с тобой также.

Если люди английского не знают, то для них, конечно, набор слов.

Обычный разговорный английский язык.

Катерина Базанова

Конечно, это набор слов, но кое-какой смысл тут проглядывает.
Два варианта:
1. Если там Too bad, то, кто-то слишком плохой хочет тоже провести с вами время.
2. Если там To bed, то приблизительно так: В койку! (кто-то) тоже хочет провести с тобой время.
В любом случае - на очень неправильном английском и по смыслу.. . 😞

Лилия

набор слов