Екатерина Пластинина

Поехал друг в область Самары... И там его убили

Ga
Galka

Соболезную.... и за Россию тоже....

Ко
Конфеточка

угу... это евреи виноваты во всём))))... впрочем как и всегда)))).... смените страну.... и будет вам счастье)))

Денис

Примите мои соболезнования! Опасности везде подстерегают, такова жизнь. Не переживайте сильно. Для тех, кто погиб, смерть не является проблемой. Она предстаёт проблемой лишь для большинства живых людей. А страна здесь не при чём. Есть и в Англии районы, где ночью лучше не гулять. Проверено.

Omar Roshaan

Зато есть повод выпить на поминках, безграмотный ты наш!