Русланчег Минажетдинов

Есть кто из Самары или области? к вам вопрос)

Кто-нибудь знает или слышал о бабке-знахарке из Алексеевского района, или еще откуда то. . Мне давно ее советовали, говорили что помогает очень с болезнями. . А я потеряла адрес. Дело в том, что лечение, прописанное медициной ни дает никаких результатов. Может помочь лишь настоящая знахарка. Однажды мне уже такая помогла по другой проблеме, но ее уже нет в живых. Охота найти такую же, не шарлатанку.. .
Люди с сарказмом и прочими замечаниями, не утруждайте себя ответом. Знаю что грех к ним обращаться, но мучиться уже тоже нет сил!

Любовь Дакиева

Если мне не изменяет память, но мы ездили как то давно, но адрес убей не помню