Стас Кор

Я хочу дома заменить ванную стандартную на круглую, подскажите её реально заказать через инет?

У родителей нет времени этим заниматься, а я не сильно в них разбираюсь, по этому вынуждена прибегнуть к услугам интернет магазина, что бы и доставка была и консультацию можно было бы получить у людей разбирающихся в этой сфере.

мне нужен проверенный магазин, не хочется попасть на кидалово.

Никола В Загсе Узнаеш)

Могу порекомендовать интернет-магазин в котором я сам лично заказывал себе сантехнику это интернет-магазин сантехники Dlyavann.ru. Хороший и удобный сайт, и всегда можно получить помощь от опытных консультантов, выбрать ванну не проблема вот http://www.dlyavann.ru/category/vanny_8.html разных размеров и моделей, выбор только за вами. Оплата как наличными так и на карту. Есть доставка. Удачи вам.

Лю
Людмила

Ольга, а ведь ты уже в Интернете! Или так - ля-ля! от неча делать? Всё то же самое и забей в поиск: ванну круглую заказать и где - всё!

Александр Мачин

Также заказывал себе сантехнику через интернет-магазин сантехники Dlyavann.ru остались только положительные эмоции.