Дмитрий Мыздриков

Помогите с декором подоконника)

С мужем хотим микропрудик на подоконник. Может кто-то делал подобное у себя? Заранее спасибо!

Константин Кирюшкин

Зимой, когда шпарят батареи, у меня в квартире очень сухо. Микропрудик - хорошая идея, но за ним понадобится постоянный уход. Я просто наливаю в поддон воду и насыпаю туда керамзит, чтоб увеличить испаряющую поверхность. Все хочу купить фонтанчик, но китайцы такой кич делают...

Аня Лазарева

А что кондесата вам зимой недостаточно?

Иришка Голованова

вообще то подоконник должен быть абсолютно пуст