Жолчубек Дюшембиев

Яркий декор в светлую комнату

Стены светлые, почти белые, мебель темная-орех, на полу ламинат светлый, небольшой красный ковер с длинным ворсом. Хочу поставить в комнате большой цветок, не могу выбрать цвет кашпо, хочется в ярком цвете. И картину над кроватью не знаю какую подобрать. Помогите!!!!

Руфат Гулиев

Про цвет кашпо ничего не скажу (надо, чтобы он гармонировал с окружающей обстановкой - однозначно) .
А вот над кроватью должна висеть вовсе не картина, а святая икона (если Вы - крещеный человек) . И молиться перед нею положено утром и вечером каждого дня, по православному молитвослову.