Алексей Поляруш

Подоконники искусственный камень Харьков, Где купить???

Подоконники искусственный камень Харьков, Где купить? ?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Рекина

Отправьте свой запрос в Компанию AcrilStone - обязательно посоветуют! www.acrilstone.ruwww.acrilstone.ru

Елена

В Харькове наверное:)) )

Люблю Украину, а в Харькове не была...

Александр Череп

В фирмах занимающихся установкой пластиковых окон сейчас предлагают каменные подоконники.
1кв\метр около 1000гр. Или приблизительно на 100-150гр дороже дорогих пластиковых подоконников "Данке"

Андрей

Качественные купить подоконники в СК Комфорт. Цены отличные, доставка быстрая