Константин Мостовой

Есть идея поменять подоконники на такие же, но из искусственого камня. Как считаете, насколько это правильно?

Юлия Черная

Я дико извиняюсь, но что может быть дешевле камня? Чтоб имитировать его в подоконниках?

Nataly Barysheva

Шило на мыло? Изумительно!

Маська Стоякина

Если денег нет, то это неправильно..

Св
Светлана

У меня на кухне столешница из искусственного камня общая с подоконником. Я довольна. Поменяла бы и в комнатах, да денег нет.

Вася Петин

если очень хочется - можно.

Александр Брызгалов

По качественным характеристикам искусственный камень ничем не отличается от натурального, он даже больше приспособлен к использованию в наших погодных условиях. Причем одним из основных достоинств изделий из искусственного камня считается цена, которая "не кусается".Технология изготовления искусственного камня позволяет придать декоративному искусственному камню всевозможные цвета и оттенки (от насыщенных до пастельных) , а так же качественные характеристики структуры многих природных камней (прожилки, вкрапления, разводы и многое другое). Для изготовления искусственных камней используются только экологически чистые компоненты: смолы, минеральные добавки, красители. В искусственном камне сочетается красота и функциональность натурального камня. В некоторых европейских странах искусственным камнем выполняют отделку больниц. Искусственный камень сам по себе универсальный материал. Его использование не знает границ: ванные комнаты, кухни, гостиные. Предметы из искусственного камня будут хорошо смотреться в любом помещении.