Сергей Донченко

Искусственный камень в квартире

Жена хочет сделать ремонт с искусственным камнем в прихожей. Это не вредно? Есть опыт у кого-нибудь по выкладке или лучше нанять бригаду? Где его можно купить в Мегионе или Нижневартовске?

спасибо за ответы

Гульнара Бекишева

Одобряю, неординарно. и не сложно.

Македонин Смб

какой именно? чем меньше - тем проще его выкладывать . Вот с большим - морока.
Да и по неровностям идти проще с мелким . Чем с крупным .

Светлана

Нет, пожалели, что сделали

Ильфак Асадуллин

щас есть панели не дорогие там уже выложено всё и как настоящее и если нужно не так затратно и пыльно поменять.. . А с камнем возни много и быстро приедается...

Дмитрий Осипов

не вредно. но биться об него в прихожей.. . не айс
если только прихожая как спальня ))
и тогда уж сбегающую воду за стеклом с подсветкой...

Олег Захаркин

а я как то не за. это ж бетон. полностью химическое вещество, пресованое да крашеное. считаю только для наружки. он выпуклый, пыль вся на нем, на обоях не видно, если вы только фанат уборки и будите пылесосить стены раз в месяц. надоест быстро.. . да и вот не понравится вам - темновато или ещё что. обои раз и переклеил, а камень сбить это вещь!!!

Ольга Трущенко

Не обязательно бетон. Есть и гипсовый, который больше подходит для внутренней отделки. При желании легко можно перекрасить любой краской на водной основе. Красиво и современно смотрится. Всё найдете на сайте местной компании "Лучший Камень": лучшийкамень. рф