Александр Зыбин

я взял в кредит 3 недели назад тв. томпсон 40d3200f могу ли я его поменять на чтото лучше за те же деньги ?

Алексей Макаров

Вы сможете поменять его только в течении 14 дней после покупки. А если двухнедельный срок истек, то увы.

Ира Алёхина

Я бы дополнил Антонину - ты бы не смог его заменить и через час после оформления договора кредита.