Рамиль Ахметжанов

Взял телефон в кредит. Через 8 дней стал тормозить. . Могу ли я сходить поменять его ??

Дмитрий Сиротин

Да. При чём здесь кредит?

Надежда Серебрякова

гарантия есть? тогда можешь.

Сергей Блинов

просто так не сможете. Телефон относится к сложной технике и радиоэлектронике. Что просто так обмену и возврату в течении 14 дней не подлежит. Только при доказательстве, что брак производственного характера либо через экспертизу, что вы сами его не сломали.