Б_
Белла ____

если взял кредит, а потом поменял фамилию то потом уже ничего не должен?

откуда банк узнает что у меня другая фамилия. я и место жительства, прописки могу сменить

Ольга Таирова

А ИНН и СНИЛС вы тоже поменяете? А на крайней странице паспорта ставят отметку о ранее выданных паспортах вырвите из паспорта? Не все так просто, как кажется.

Светлана Муха

Вот если другое гражданство будет у тебя то точно! А так банк узнает об этом !
(Был чел Украинцем в Ялте жил - задолжал банку - началась война и теперь он гражданин РФ и ничего не должен Банку Украинскому !)

Лилия Амелина

Гениальный план! только если бы он работал, то все бы были миллионерами а банки разорились бы

Танечка Волошко

Вас из-под земли за долги достанут.

Ирина Тихомирова

Отнюдь: должны ещё и БОЛЬШЕ: за двоих!

Алексей Кравцов

только если поменяешь пол

Виктория Опря

Ментовка найдет.

Татьяна Борисова

Вообще-то в договоре обязательно указано, что при изменении ФИО, прописки, паспорта заемщик ОБЯЗАН САМ уведомить об этом банк. За неуведомление берут штраф...