Андрей Драч

Мой кот делает как бы массаж мягким вещам. Что это?

Евгений Горячев

Это кастрировать его пора

Евгений Бардюк

это у него с детства осталось, привычка мять сиську мамы во время кормления!

Алла Исаева

В смысле лапами мнет? Это врожденное поведение. В детстве котята массируют материнскую грудь для большего выделения молока, а потом это входит в привычку)

Фёдор Корнейчук

Эт у многих котов наблюдается .
Предполагаю что это привито с рождения, когда котёнок сосёт молоко у матери .

Sergey Makarov

и коты и кошки и кастрированные и нет это могут делать, ничего вредного для их здороья это не приносит.

На
Наталья

Пора кастрировать:) три раза в день

Дима

Прётся 😉 у меня две кошки- одна так делает, другая нет. Какая этим занимается, делает это даже мне и фырчит под ухо.

Федор Пинков

невинная привычка... инстинкт