Роман Скрыпников

котики-спортсмены, посоветуйте пожалуйста)

Хочу накачать попу, пресс и талию лучше сформировать, какие упражнения стоит делать и по сколько раз, как питаться и т. д. если не знаете, то пожалуйста скажите к кому обратиться. спасибо)

Андрей Гитерман

кушать очень много белков. протеин а лучше творог. обычные упражнения в сочетании отжимания узким хватом и широким бег и много чего другого просто главное принимать нужное количество белков а упражнения ты сама найдешь в гугле)

Николай Журавский

Приседать в дальнейшем с весом и бегать, качайте пресс максимум сколько сможете потом с гантелькой в руках, кушать сыры, молоко, овощи, курятину, рыбу, творожок обязательно, фрукты. А так в течении дня для начала сколько получится например 10 раз три подхода а если можете больше значит делайте, нагружайте попец по полной;) . Имхо