На
Надежда

как называеться? все в пияснении

нужена тапа корки к ежедневнику, такая где сьемные листы-на кольцах, а на стенках отделения для визиток. видела такую: кожа натур. - значит есть такие, но вот как называються не знаю=( в к. магазинах поспрашивала, говорят нет таких, только обычные ежедневники

Павел Горбелев

Вот и тут Вас никто не понял. Ладно, в вопросе в пяти словах пять ошибок.. . В "пияснении" первые три слова "нужена тапа корки". Не нужно Вам ничего. Носите визитки в кармане.