Андрей **********

Почему мой супруг содержит экс жену (полное содержание?! -у него уже спрашивала оправдывается детьми... но это явно не так

Супруг содержит экс жену (норма то, что их совместные дети обеспечены (14 и 17 лет) , а вот не содержание это странно) . Я уверена что между ними нет никаких физических отношений, да и видятся они редко, но почему то он заботиться о ее завтрашнем дне. . .Они расстались уже более 5 лет назад (я не была разлучницей как многие тут думают) и у нее до сих пор нет новых отношений и она все еще не работает. . .Мой супруг беспокоясь о том чтобы купить детям квартиры по достижению ими совершеннолетия. . Думает также и о ней (в ракурсе где ей придется жить... ) -как умерить его заботу?

Пс: само собой пока она живет в его квартире и на его деньги у нее не будет личной жизни.. . ему она поперек слова никогда не скажет. . .

Пс у него не одна экс супруга и дети от др тоже есть, но содержит он только ее.. . Др получают просто алименты на детей

Бу
Булат

мы в ответе за тех, кого приручили!

L7
Leito 7

Непонятно. Иногда по состоянию здоровья, если инвалид, тогда платят и то только по решению суда. Я бы пошла к ней и неважно пусть будет скандал с ним. Пусть тогда она отвечает.
И всё-таки ещё раз попробовала мужа спросить: "Почему ты содержишь бывшую жену? "
А может она сделала что-то такое, за что он ей до гроба обязан?

Алексей Михалыч

Всяко бывает.

Рустам Рустам

неровно дышит. А вот пыл, действительно, убавить можно. В личной беседе. Только не перегните палку.

Инга Николаева

Так чего ж замуж шла за многоженного ? ))
с кучей детей ..

знать не бедный мужик .. и ты о бабках для себя печешься ..

расстаться это еще не значит - перестать любить. Некоторые только после развода понимают насколько дороги друг другу.
Судя по описанию - вы его любимой экс жене и в подметки не годитесь.