Эль

Скажите, а Вас не тяготит преданность людей? ) +

Часто бывает, что любовь не взаимная, и тот кто не любит устаёт от преданности и внимания.
Я очень надеюсь, что Бог-Творец действительно любит людей, а то если не любит, то наверняка раздражается от внимания верующих) Может быть по этому он создал атеистов, так как устал?)) )

устал от любви, а атеисты разбавочный такой материал ..) Который не надоедает, так сказать..))

Юлия Троянова

Меня не тяготит.. . потому что преданность скоро занесут в красную книгу. . ) Если бы Бога тяготило (если рассмотреть как возможный вариант) то он бы создал всех атеистами)

Даша Башлакова

Не тяготит. если чувства аналогичные.

Александр Хаманов

А мне никто не предан:) . Разве что собака:)....

Svetochka

Ну смотря какая преданность и внимание. Если вам еды человек принесет или приготовит и денег дает или на машине встречает, белье вам стирает например. то наверное вы от такой преданности не устанете. А если просто мозги ипет разговорами и звонками, то это канешно--бабу не обманишь.

Научная Библиотека Мснк

Во-первых Он не человек и рассуждения у Него никак у человека. Во-вторых Он создал все условия для человека, а человек не может этого оценить

Маня Паршина

Нет, совершенно не верно. Бог поддерживает присутствие и количество атеистов на земле по Своей мудрости, и отвел им роль определенную. Поясню что в священном Коране атеисты живут для хулы на Бога, благодаря атеистам растет число верующих, это звучит парадоксально, но в этом глубина замысла Творца. Есть такая цитата Бога в Коране "- Я для хулы на Меня неверных создал, дабы укрепить твою веру и веру покорных в Меня! , оставь же их Со Мною на едине, я низведу их всех постепенно! Я устрою на них засаду"....В природе есть своя закономерность от Бога, которая гласит "Любое действие порождает противодействие! "...Я даже сам иногда по себе стал замечать, что это работает. Чем больше атеисты вопят против Бога, тем больше я начинаю верить в Творца!)

Лидия Филимонова

она ничего не значит, есть только родственные отношения

Татьяна Грицишина

Всему есть грань дозволенного. Преданность конечно хорошо, когда взаимно. Иначе нет смысла.