Ксения Житькова

почему в темноте не фокусируется вспышка yongnuo 560 III на canon 1100d? как исправить это?

не хочет фокусироваться фотик в темноте, как исправить это? пожалуйста

С*
Сергей ********

Говнуо не покупать

Семён

Потому что темно.

Рустам Рустам

Потому что эта вспышка не фокусируется. .
Потому что эта вспышка не имеет подсветки автофокуса.

Включите подсветку автофокуса на фотоаппарате, либо, как посоветовали, воспользуйтесь фонариком..

Бактыгуль Амираева

Объект фонариком подсветить ...

Иришка Круглова

... если на вспышке есть ИК подсветка, её нужно включить в меню камеры (управление внешней вспышкой)