Павел Усачев

Как убрать парня с фото?

Подскажите как убрать в Adobe Photoshop парня слева. Я бы убрал если бы он был менее окруженным.

Оленька Понасенкова

Инструменты штамп, кисть, выделение.

Евгений Горячев

Ювелирная работа. Я бы попробовал вон те полоски на заднем фоне тянуть
штампом вниз, вместе с коричневой частью. Но если бы это делал я это
было бы сильно заметно. Люди по опытнее всяких бликов там бы накидали,
но я этого не умею.
Как вариант, можно просто отрезать по половине девушки, если это не сильно критично.
Можно еще какой-нибудь фон вырезать и туда поставить, не знаю, типа там стоит что-то.
Можно вообще просто тяп-ляп закрасить, а потом отшучиваться говорить, что там никого нет.

Tatyana M

фотошоп нет вопросов, извини работа стоит денег специально не доведено до конца если немного фотошоп знаеш поймеш как делаеться, удачи