Наталия Килина

Почему агроклиматические ресурсы представляют собой большую ценность?

Сергей Суховерхов

потому что - агроклиматические ресурсы - это состояние почвы и климатические условия, которые позволяют развивать сельское хозяйство, т. е. обеспечивать население продуктами питания.

Ан
Анна

потому что - агроклиматические ресурсы - это состояние почвы и климатические условия, которые позволяют развивать сельское хозяйство, т. е. обеспечивать население продуктами питания.