Me
Mergen

В честь кого или чего названа улица Бердникова?

Имя Фамилия Отчество

село Солоновка

Рустам Юсупов

Улица в Омске названа в честь Михаила Михайловича Берникова.
Михаил Михайлович Берников (1915—1963) — летчик-штурмовик, майор, Герой Советского Союза. Участник Великой Отечественной войны с июня 1942 года.
Родился в 1915 году в Омске.

Именем Берникова названа улица в Омске.
На здании Профессионального училища № 2 Омска установлена мемориальная доска.
Имя Героя носили пионерские дружины Омска, существовали уголки славы в пионерских комнатах в память о нем.

Наталья Королева

Город укажите, потому, что самый известный был Бердников в Казани, богослов, канонист, умерший в 1915 году еще .

Savanai Larsi

В честь Бердникова.