Аза Моргошия

помогите пожалуйста. фото. смотрите пояснения. надеюсь на вас. весь дом слезами залила ((

Дарья. 28.04.
Потеряла женский браслет который на фото, подарок от любимого человека, этот браслет очень мне дорог, помогите пожалуйста, подскажите, где я могла его потерять? Прошу, помогите.
img

Ри
Ринат

ты должна вспомнить когда он в последний раз на тебе был, посторайся сперва вспомнить весь день от начала
как ты встала, что кушала, во что была одета, места где ты ходила, там и ищи