Александр А

Можно ли есть семя авокадо?

Павел Ливанов

А зачем? С аппетитом сьели авокадо, косточку тут же посадили в горшок, не забываем поливать, через пару месяцев начнет расти красивое деревце, полюбуемся. Если самим не надо, подарим в красивом горшке близким-они будут рады и удивлены. Удачи!

Рашид Габиев

Можно но не нужно

Екатерина Романова

Лучше не надо

Sa
Sanek

Нет.
Листья и косточка авокадо содержат фунгицидный токсин персин (англ. Persin), опасный как для животных, так и для человека, способный вызвать аллергическую реакцию и ухудшение работы пищеварительной системы.