Молоко. Порошковое. Одно стоит 35 рублей, другое 70 рублей. В чём подвох?

Марина Заборовская

Разные бренды, производители, страна (месторасположение) производства, вес продукта упаковке, состав, ингредиетны, все это и многое другое влияет на цену.
Пример: почему бутылка "жигули" 0.5 стоит 40 р. а бутылка 0.5 "Хайникен" 140 р.

Анна Переверза

Категория торговой точки, производитель, поставщик, разная жирность сухого молока.

Юл
Юлия

В дешевом молоке используется соевое молоко, а в составе это показано как растительные жиры

Алексей Богдюн

дрянь и то
и другое