Олеся Скворцова

ArcheAge проблемы. Нужна помощь, срочно!!!

Решила зайти в игру, но у меня высвечивается :Рекоменд. режим 1280X1024 60 Hz (хотя у меня стоит так же) и по экрану идет рябь, маленькие полосочки. Можно ли как то это исправить и смогу ли я поиграть в ArcheAge если у меня оперативка всего 2 Гб, на минималке потянет?

S D

минимальные требования: CPU Intel Core Duo HDD 40GB RAM 4GB GPU nVidia Geforce 8000
512MB(Radeon HD 4000 512MB) Windows XP, Windows Vista,
Windows 7, Windows 8. 2 гб оперативной памяти маловато конечно но пойти должна. если у тебя какая то рябь по экрану (не видел как это проявляется по этому не точно) у тебя какие то проблемы с видеокартой

Да
Даша

попробуй зайти в любую другую игру. если результат тот же, значит у видяхи отвал чипа. поможет прогрев или замена.

Pavel Yurevich

внимательней читай системные требования