Ирина Гришина

Чем отличается Активированный уголь от SORBEX ???

Ма
Мадина

ценой, упаковкой и дозировкой

Владимир Птицын

активированный уголь проверенее!!! !
а чо за сорвекс не знаю, но после угля можно пугать черным языком или черный гав. ом

Полина

только ЦЕНОЙ!
и еще не очень полезной желатиновой оболочкой.

Татьяна Иванова

Ценой упаковкой и названием, а по сути тот же уголь

Ir
Ira

А он Вам для чего? Я бы на Вашем месте не парилась и купила полисорб) средство хорошее и по действию намного лучше угля! его как беременная принимала, так и ребенку своему давала при аллергии)

Печенина Елена

Действие и эффектом отличается. Я вот тоже "Полисорб" покупаю, когда-то знакомый врач советовал. Мы его всей семьёй пьём если что, и при отравлении, и при диареи, и даже при аллергии.