Виталий

отбойный молоток фирмы SPARKY как он в работе, стоит его покупать или нет?

Andrey Ur,eviche

http://www.vseinstrumenti.ru/otboynyi_molotok_sparky_k_2050.html
Поиск (на первой страничке любого браузера) - пишем "отбойный молоток фирмы SPARKY, отзывы" - Получаем -
"Недостатки: Замок крепления пики разваливается через неделю-две, очень хлипко сделан, при такой массе инструмента, ударе и размере пики, замок фиксируется только лишь маленьким, тонким колечком. Стоит теперь без дела из-за такой мелочи, которую совсем недоработали. " И - многое другое, сюда - не войдёт!