Ольга Вишнякова

Помогите пожалуйста Очень нужен ответ !

Заканчиваю 11 кл какие мне предметы выбрать сдавать на ЭГЕ думаю поступить на строительный факультет я поспешил и взял такие предметы Математика, Истори Укр, Химия, Укр-мова, Укрл-Лит само собой . Я взял подходящие предметы или подскажите какие предметы на поступлению в строительный факультет какие надо ? .Спасибо за Ответ !!!

Ольга Бреева

ОТКУДА нам знать . что в Украине сдают ...НАЗОВИТЕ город и вуз и мы найдем информацию по выбранному Вами вузу .