Дмитрий Новоторцев

С каких предметов нужно начинать при выполнении домашних заданий: простых или сложных?

Андрей Мурошкин

Со сложных, пока твой мозг еще может думать, ведь на вечер он устает больше.

Сергей Золотов

Можно начинать с более простого, если вы не сразу погружаетесь в работу, вам тяжело сконцентрироваться.
Если вы быстро утомляетесь, следует приступать сначала к более сложным заданиям, а простые оставлять на последний период работы.

Улан Чыйбылов

от простого к сложному