Ок
Оксана

Зачем есть куча диет, если основа любой диеты это уменьшение калорий в пище в день! См. ниже

Можно абсолютно на всём похудеть, если уменьшить дневную дозу и Освенцим тому доказательство, пусть и радикальное

Стасончик Бабалов

В этом мире нужно разнообразие. и есть люди у которых есть заболевания что не дозволяют ту или иную диету. например люди которые болеют сахарным диабетом.