Ольга Шилькова

какую страну стоит посетить из перечисленного? ОАЭ, Индия, Израиль, Англия?

Ан
Андрей

по возможности, надо все посетить, т. к. они совсем разные.
а если надо выбрать одну - то тогда надо руководствоваться тем, что Вас больше интересует и что нравится.

Мне вот совсем не хочется в Индию, в Израиле я была три раза (стоит съездить ради святых мест, но вообще мне там не очень понравилось) , а между ОАЭ и Англией предпочла бы ОАЭ. Но это очень субъективно.

Александр Моисеев

Был везде.. . Вот в Индию и ОАЭ никогда не поеду больше: скучно, и делать там абсолютно нечего, в Израиль - может быть, соберусь.. . В Англию. наверное, то же бы уже не поехал - но никуда не денешься, приходится ездить по работе...

Аня

в Индии была дважды по полгода и еще с удовольствием поеду остальные не вызывают ни малейшего интереса