Полина Давыденкова

Как добраться в Сочи из Запорожья?

Ма
Мария

Поездом №53 Пермь - Симферополь едете до конца. Отправление из Запорожья 8:58 (с конца марта в 9:52) по чётным числам, прибытие в Симферополь 15:00 (с конца марта в 16:05). Далее на маршрутке едете на Центральный автовокзал, оттуда автобусы Севастополь - Сочи (в 17:01) и Ялта - Сочи (в 18:55). Оба автобуса ходят поочерёдно, через день.

Есть также поезд Киев - Адлер, сесть на него проще всего в Днепропетровске, но проходит он его в неудобное время - в 6:12 утра (с конца марта в 7:20) по нечётным числам. Если не возражаете против всенощного бдения, то можно и таким маршрутом добраться.