Марк

Дают ли документы за аренду квартир в России?

Еду в командировку в Рыбинск. Хочу взять квартиру на месяц. нужны квитанции для бухг. отчета. Интересно, как в России обстоят дела с документами. У нас в Украине простые арендодатели не заморачиваются, и документы дают только большие конторы. В России также?

Кирилл Андреев

А какие документы вам нужны? Договор, акт, счет-фактура... .
Сомневаюсь, что ради одного месяца кто-то будет заморачиваться. Если бы речь шла о долгосрочной аренде - нет проблем: все вбелую

Игорь Тарасов

в гостиницах дают квитанции командировочным... и то надо этот вопрос сразу с гостиницой обсудить... многие ведь не любят бумажки да и работают мимо налоговой... а вот чтоб вам что то хозяин квартиры даст это врядле....