Михаил Кучинов

Вопрос по документам аренды квартиры. Подскажите, пожалуйста

Какие недостатки имущества и квартиры указывать в документе?

Наталья Бутылкина

Все какие есть (из серьезных) , например "электрика - исправное, за исключением розетки на кухне", "сантехника - исправное, подтекает кран хол воды на кухне", "холодильник Бирюса - исправное, дефект дверцы морозильной камеры".