Светлана Матюсова

Подскажи пожалуйста где можно остановится в Болгарии отели/квартиры в аренду

Кр
Кристина

сначала определитесь в каком городе, а потом посоветуем

Марина

Можете посмотреть цены на сайте ниже, прицениться и выбрать какой город Вам больше подходит.
Травел10

Оксана Москаленко

На побережье - везде 🙂
Предложение очень большое и в сезон даже почти всегда можно найти где остановиться. Рынок недвижимости в Болгарии довольно приличный и отелей много, но я бы посоветовал поискать апартамент или виллу. Желательно через собственников. Я здесь уже писал, что можно обратить внимание на комплекс The Vineyards - достойное место. А вообще в Болгарии много хороших мест 🙂

Виктор Лебедев

www.fortnoks.net/forum - сайт собственников жилья, там есть предложения как от владельцев, таки от управляющей компании

В:
Виктория :)

airbnb.ru

УДАЧИ