Ольга Мацукевич

Друзья, подскажите пожалуйста хорошие минские турагенства

Нужны турагенства и туроператоры с хорошей базой и не загибающих цены.

Максим

Новэкспо хорошее тур агенство, офис в троецком предместье (здание тату у лисицы) , обращалась туда по реклмендации довольных друзей и сама осталась довольна очень, цены у них такие же, как и если брать тур непоследственно от оператора ( лично сверяла и проверяла) и скидку дают ))))