Яна Колесова

Подскажите хорошие турагенства в Челябинске.

Подскажите хорошие турагенства в Челябинске. Хочу в апреле поехать в Китай) не знаю в какое агентство обратиться)

Игорь Малиновский

Турагентство - розничный магазин. Вы же не задумываетесь, в каком именно магазине хлеб и молоко покупать? Потому подберите агентство по принципу удобства - возле работы или по дороге домой. И турагент ваш должен быть приятным знающим человеком, а не нервным клерком. Только не ищите по принципу "кто больше скидку даст".

Arkadi Beridze

Pangeya Мастер (2401) 1 минуту назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - туристическое интернет-агенство. Онлайн подбор и бронирование туров. В базе около 20 туроператоров и 70 стран для отдыха. Пляжные, экскурсионные, горнолыжные туры. Не нужно посещать офис для бронирования туров, все необходимые документы вы получаете на почту, а оплачиваете удобным для вас способом. Будьте современным, обращайтесь, подберем для Вас любой тур!

Алексей Птицын

1001 тур ул. Кирова, 5в, оф. 309

пн-пт 10:00-20:00