Александр Кравченко

Нуждаюсь во второй работе

Работаю на работе сутки через трое, официально, хотела бы найти подработку, хоть какую ни то, лишь бы не продавцом, может куда ни то посоветуете? ? город Нижний Новгород, 21 год, образование пока только средне-специальное

Да
Дарья

если интересует работа на дому - стучите в приват, поделюсь, я работаю копирайтером, научу и Вас )))

Хасан Неизвестно

можно в колл-центр устроиться, оператором на телефон

Денис Нестеров

Работа в интернете на дому (без вложений, в деньгах вы ничего не потеряете) , по официальному договору.
Если заинтересовало, пишите на privbank22@mail.ru.
Отвечу на интересующие вас вопросы.