Кирилл Кириллов

Не хочу выходить на вторую работу после НГ праздников Может уволиться? И остатьтся работать на основной

Роман Пушкин

Работник в праве расторгнуть трудовой договор в любое удобное для него время ( принудительный труда запрещен статьей 4 ТК РФ) . Только выполните свою обязанность - предупредите работодателя за 2 недели, как установлено статьей 80 ТК РФ.

Александр Носов

Смотри сам! Если профессия позволяет так шиковать, что можешь легко найти себе еще работу, то почему бы и не сделать себе перерыв?

Таня Морудова

смотря как с деньгами у тебя. если она тебе не нужна, смысл тогда ходить?

Денис Прибылов

Увольняйтесь - здоровье дороже.

Владислав

Ты что на каторге? Всех к стенке кто заставляет работать на двух работах!