Ва
Василий

какая максимально возможная оценка в парном катании и какая в танцах на льду

На
Наталья

В парном катании – найди таблицу всех существующих элементов, базовые оценки за них и максимальные возможные надбавки. И просуммируй их. Повторять элементы в программе смысла нет, ибо за это баллов не дают, так что ты получишь довольно верную оценку.