Светланка Гончаренко

Возможно ли совмещать ребёнку фигурное катание на коньках и горнолыжный спорт?

Какая из техник может пострадать, и может ли?

Вопрос времени в ближайший год не беспокоит.

Алексей Абайдулин

Техника не какая не пострадает, разве что ребенок может получить травму при горнолыжном спорте. Спорт травмоопасный. Так что вы подумайте.

НЕ
Наталья Елясова

Конечно можно, но если брать горнолыжный спорт, а не просто каталку, то сейчас там важна также силовая подготовка, а про фигурное катание не знаю. Если заниматься лыжами с тренером/инструктором, то это не опасно, хотя согласна: про вопрос времени.

Елена Кулинченко

а вопрос времени-не беспокоит?

Се
Сергей

Ну если на уровне "для общего развития", то не помешает.

Mike

возможно, только уберите все острые предметы с кухни.

Ольга Маренкова

фигурное катание - можно!