Dmitry Voodoo

Швейцария опять с латышами играть будут) ) ох и накрутили систему организаторы... стыд и...:)!?

Helena

Систему крутили не организаторы, а мудаки олимпийского хоккейного подкомитета (кстати, я обалдел, когда узнал, что в этом подкомитете есть представитель Италии и Дании. Что они там делают? ) У них у самих головокружение и они сами все запутались и попрятались в тёмных барах Сочи.