Алексей Неживёнков

как узнать любит или не любит нужно ли говорить что типо ты её не любишь. Хотя люблю

Денис Котов

нашел что спросить! в твоем возрасте, как бэ это сказать, влюбленность эта - вещь настолько неразумная. лет через пять, с большой вероятностью, будешь жалеть, что когда-то посмотрел на нее. а девочки они такие, сейчас ей нравится один, через пару классов - другой. в первый раз всерьез она влюбится лет в 16, не раньше.