Ольга Шевцова

Хочу постричься под каре (длинное).. как думаете стоит ли? первая фотографя это моя волосы, а вторая хочу так

Ва
Валерия

Такое каре симпатичное очень. К тому же, после стрижки волосы бфстрее будут расти, обновленные, не секущиеся! Удачи

Ол
Ольга

очень люблю длинные волосы, это так женственно, но это каре мне нравится больше! рискни!

Юл
Юлия

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Ольга

Если волосы позволяют и желание есть измениться - дерзайте. перемены к лучшему. если что, то длинное каре быстро отрастет.

Катя

каре смотрится, когда видно форму, а это максимум, чтоб закрывало шею, на длине ниже плеч, как на 2м фото смотрится как просто постриженные по одной длине волосы, вообще сейчас у каждой второй каре, скоро инкубатор будет, хочешь измениться-сделай лесенку у лица, а длину не трогай

Юл
Юлия

может чуть длиней, чем на 2 фотке.