Александер Шевцов

Что подарить маме молодого человека на Юбилей?

У мамы моего молодого человека скоро юбилей, но не знаю, что подарить. Спрашивала МЧ, но он не знает, говорит, что ничего не надо, а мне не удобно, тем более я с ней в очень хороших отношениях.

Андрей Румянцев

Вязать умеете? Вышивать? Если да, то сотворите что-то для нее лично. А если нет, то подарите красивую чайную чашку Гжель.

Серых Ирина

Когда я встречалась с мужем, его маме был юбилей 45 лет, тоже не знала какой подарок можно подобрать, да и мне тогда 18 было. Моя мама посоветовала подари сумку, духи лучше не дарить, так как аромат может не понравиться, косметика, тоже, может не подойти, а сумка, как раз, то что нужно. Заказать сумку можно в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2814/page.aspx , я недавно себе здесь заказывала отличную сумку и недорого. Доставка по Москве на следующий день курьером и бесплатно. Удачи.

Даша Богданова

Недавно я почти что в такой же ситуации оказалась, немного подумала и подарила такой чайник, ей очень понравился мой подарок.