Александр Брайт

Когда вскроют библиотеки Ватикана и покажут истинные книги?

Татьяна Нащинская

эдакий перевод семидесяти? )) ага, я б тоже хотел прочесть настоящий оригинал)))

Марина Ракова

Когда их показывать будет уже некому.

Давит Кагзванцян

Александрийскую библиотеку сожгли, так что в Ватикане ничего святого.

Станислав

нверное когда Ватикан падет

Антон

Истинная книга одна, это Библия.
А если в Ватикане и есть какие-то скрываемые труды, то это такая-же чушь как апокрифы или предания.
Потому что Богу скрывать нечего, и то что Он хотел донести до людей, то донёс, и сделал эту книгу самой распостранённой на Земле.
И скрыть это против Его воли никто не в силах.

Павел Кольцов

Там нет ничего, кроме подробных порнографических иллюстраций по грехопадению.

Ольга

они скрыто пока правит сатана этим миром